Как сделать русский язык на китайской версии Redmi k60 ultra?

Артемий Гусейнов Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Не могу найти нужную информацию. Хотя бы какой нибудь мод. А загрузчик не могу разблокировать, не привязывается mi аккаунт.
Голосование за лучший ответ
Just Shrek Мастер (1029) 1 месяц назад
В настройках есть смена языка
Артемий ГусейновУченик (98) 1 месяц назад
На данном телефоне только китайские и английский
Just Shrek Мастер (1029) Артемий Гусейнов, с английским посиди. Вряд-ли есть какие то русификаторы, а если и есть, то лучше искать на офф сайте/4pda, ибо тут вряд ли хоть что то узнаншь
Данечка Волков Профи (626) 1 месяц назад
нужно открыть cmd комбинацией клавишей win + i и вписать russianсhantoasalamalecum delay 1 ms "enter" и он ребутнится в рекавери и нужно подождать
СТАМАК Оракул (75480) 1 месяц назад
"...не привязывается mi аккаунт....", почему, в чём беда?
Только перепрошив или русификатор через модуль Magisk, но для этого сам понимаешь, разблокировка загрузчика обязательна. По-другому никак.