Если будет избыток витамина д что будет

Чертёнок . Ученик (103), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Asterisk Просветленный (22478) 1 месяц назад
Токсичность витамина D вызывает высокие уровни кальция в крови, потерю аппетита, это вызовет зуд кожи, тошноту, рвоту, понос, а также слабость и нервозность.
Появится повышенное мочеиспускание, а также отложение избыточного количества кальция в мягких тканях, в печени, почках, легких, сердце и кровеносных сосудах.
Остальные ответы
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (59556) 3 недели назад
симптомы котоыре будут заметны будут рознится . возьмите любую таблетку в ампетеке разверните листок с рпоитвопоказанием . это не означает что у вас возникнит каждый симптом . тут саму суть работы опнимать надо что бы понять