На меня гавкает и домогаеться холодильник, что делать?

Anaroliy_Sorokin Ученик (89), закрыт 1 месяц назад
Я пришел на кухню чтобы попить кофе как вдруг увидел что холодильник начал будто дрожать, я его открыл а он начал гавкать и лапать меня (я парень) что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (151284) 1 месяц назад
звонить 03
Anaroliy_SorokinУченик (89) 1 месяц назад
А это что за номер?
dario Искусственный Интеллект (151284) Anaroliy_Sorokin, или 112
юлия костырева Просветленный (33240) 1 месяц назад
да просто внутри него лежит вкусняха, и холодильник так намекает, шо пора подкрепиться)
Ярослав * Профи (998) 1 месяц назад
Позвони в скорую, расскажи о своей проблеме. Приедут крепкие ребята в белых халатах, и увезти тебя туда, где холодилька- извращенца не будет)))
Ww angel Мудрец (19414) 1 месяц назад
Ого, как тебя торкнуло, что принимаешь, торчила???