Почему саундклауд синий?

Артём Гаврилин Профи (509), на голосовании 1 неделю назад
Сегодня зашел в ск с телефона, заметил, что иконка стала синей, но не придал этому значения. На пк на сайте заметил тоже самое, на главной странице теперь знак ск меняется на такого человека и обратно. Почему так произошло?
Голосование за лучший ответ
зачем мне ник Знаток (293) 1 месяц назад
обнова
Артём ГаврилинПрофи (509) 1 месяц назад
да я понял, а зачем?
зачем мне ник Знаток (293) Артём Гаврилин, это надо у разрабов спросить также как они переделали Chrome
Цветикъ Гуру (4389) 1 месяц назад
В следственный комитет?
Артём ГаврилинПрофи (509) 1 месяц назад
красава у нас в 3ем классе также шутят
Cursedsnake Профи (796) 1 месяц назад
Это в честь нового альбома билли айлиш сделали
Артём ГаврилинПрофи (509) 1 месяц назад
спасибо
Валерия ШаповаловаУченик (192) 1 месяц назад
А он станет опять чёрным?
Cursedsnake Профи (796) Валерия Шаповалова, пока что ничего не писали об этом
Nougat Nougat Ученик (165) 1 месяц назад
У Билли Айлиш дропнула новый альбом 17 мая, там обложка преимущественно синего цвета. Саунд клауд сделали это с целью рекламы альбома. Можешь загуглить на английском, если нужны подробности.