Давайте договоримся пить светлое вино вместо красного вина потому что светлое вино не похоже на кровь?

Евгений Чебодаев Просветленный (34790), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Елена Шалыгина Просветленный (46129) 1 месяц назад
А красное радиацию выводит. Но и аллергия чаще на красное. Если не вспоминать про христиан, которые пьют "кровь Христову" - Кагор, не будет ассоциаций с кровью.
Остальные ответы
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (615767) 1 месяц назад
А мне, после того, как я на бывшем урановом руднике дозу поймала, советовали пить красное вино и закусывать мармеладом
Alex Galinin Мудрец (15453) 1 месяц назад
Оно похоже на мочу. Думаете, в процессе пития данная ассоциация вызовет более приятные ощущения?