Вам сегодня мошенники звонили?

Пенсионерка Мыслитель (8168), закрыт 1 месяц назад
Мне да и очень настойчиво с разных номеров. Я пару раз ответила , остальные пропущенные. Парень говорил что он от Тинькофф и я оставила регистрацию по дополнительному заработку и у него играет музыка и его слова что ему так проще работать. Я ему ответила что он мошенник и чтобы от меня отстал и разговор записывается и он будет на ютуб, а его слова что он от государственной компании и я не имею права это делать. Я его просто послала.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333142) 1 месяц назад
Сегодня не звонили, но звонят часто, замучили уже.
Однажды мне позвонил мошенник, я была в больнице с проживающими, он мне сказал "ваша карта Сбербанка заблокирована", у меня нет такой карты, она есть, но от другого банка, я его сразу же послала на три буквы, он в ответ "чего чего?", но потом бросил трубку. Я забила потом его номер в Яндексе, он звонил аж с Краснодара, сама живу в Оренбурге.
ПенсионеркаМыслитель (8168) 1 месяц назад
Мне звонили из-за границы, из Татарстана, Башкирии, и т п, но только не из моей области
ПенсионеркаМыслитель (8168) 1 месяц назад
Но в основном московские номера
Галина Высший разум (2333142) Пенсионерка, они звонят с разных номеров, откуда их только нет.
Остальные ответы
sora Мастер (1618) 1 месяц назад
Не звонили. Не берите трубку от незнакомцев и будет вам счастье.
ПенсионеркаМыслитель (8168) 1 месяц назад
Не беру и много пропущенных. Только пару раз ответила
6a3uJluK Мудрец (19047) 1 месяц назад
Да, с утра звонили
ПенсионеркаМыслитель (8168) 1 месяц назад
Что говорили они вам?
6a3uJluK Мудрец (19047) Пенсионерка, ничего не успели сказать
Артёмка SST Просветленный (30866) 1 месяц назад
прям сейчас звонят
ПенсионеркаМыслитель (8168) 1 месяц назад
Что говорят ?
Артёмка SST Просветленный (30866) Пенсионерка, то что у меня задолженность, а дальше я не слушал
Артур Коваленко Ученик (198) 1 месяц назад
Редко
ПенсионеркаМыслитель (8168) 1 месяц назад
Мне тоже давно не звонили, но решили вспомнить обо мне
Лучший Гуру (4793) 1 месяц назад
Каждый день
ПенсионеркаМыслитель (8168) 1 месяц назад
Что говорят?
Лучший Гуру (4793) Пенсионерка, что с моей карты взяли кредит и его нужно погасить, я их забалтываю 30 минут а потом угарать начинаю
владимир гаршев Знаток (418) 1 месяц назад
мне постоянно звонят. был в россии звонили с русского номера. щас в сербии и тоже звонят с сербского номера.
ПенсионеркаМыслитель (8168) 1 месяц назад
Что говорят?
Сергей Савельев Гуру (3495) 1 месяц назад
у меня блокировка стоит всякой нечисти, по этому ни кто подобный не звонит
ПенсионеркаМыслитель (8168) 1 месяц назад
Чтоб это сделать нужно оплатить
StewiKK Просветленный (26762) 1 месяц назад
Скажи им, что у тебя прописка Крымская или ЛНР, у тебя нет Тинкоффа. И ты станешь им не интересна.
ПенсионеркаМыслитель (8168) 1 месяц назад
Спасибо за подсказку
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101871) 1 месяц назад
Это я тебе звоню постоянно )
ПенсионеркаМыслитель (8168) 1 месяц назад
?
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101871) Пенсионерка, Ладно больше не буду
 =)
Ариана ... Мудрец (19818) 1 месяц назад
Каждый день звонят и смс шлют, я давно уже трубку не беру, а смс сразу удаляю
ПенсионеркаМыслитель (8168) 1 месяц назад
О да мне сегодня и смс одну прислали чтоб я прослушала в роуминге голосовое сообщение, но я этого не делаю и нажала спам
Ариана ... Мудрец (19818) Пенсионерка, правильно сделали, говорят если прослушать сообщение то деньги с телефона снимутся
СТАМАК Оракул (75480) 1 месяц назад
Скучно? Потрындеть захотелось?