Чем бы заставить комнату, а то как, то не уютно

Кольт Профи (956), закрыт 1 месяц назад
Съехала от родителей несколько месяцев назад. Обстановка на кухне и в спальне меня устраивает. Много мебели я не хочу А вот в зале только компьютер с телевизором и диван.
  1. Сделать полочки, но что туда ставить
  2. может цветок большой в горшке поставить
  3. или кинуть коврик в центре
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 1 месяц назад
Сама хочу чтобы был уют. Танцуем от штор.На ваш вкус. Подушки. Лёгкие, но тёплые одеяло. Мебель из натурального дерева. Хлам долой, по Фэн-Шую.)Против вазочек,статуэток. Пришла к минимализму. Только нужное.