Что со мной происходит

Олег Комурцев Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Чувствую тревогу , настроение никакое , мысли странные что будто бы вот в таком состоянии и пройдет жизнь , и от этого тревога накрывает еще больше полностью отвлечься не получается , что это депрессия или я схожу с ума ?
Голосование за лучший ответ
Sashka Kent Мастер (1401) 1 месяц назад
Ну в принципе ты и так проживёшь так жизнь, можно не волноваться
NAVI Профи (610) 1 месяц назад
подпиши контракт в СВО, больше путей нет?
Антонина Гагарина Знаток (442) 1 месяц назад
Сейчас много людей страдают подобным состоянием. Поможет спорт, работа на даче. Если совсем плохо, надо к врачу обратится.
Обсос Оболтышев Ученик (151) 1 месяц назад
Я тоже преживаю подобное. Мне помогает смотреть на видео, как людям режут вены и как убивают животных.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323436) 1 месяц назад
А точно только из-за этого тревога? Неужели только мысли о постоянных скучных серых буднях? Или может ещё что-то беспокоит? Может семья, уважение в семье, комплексы, отношение окружающих к вам, какие-нибудь социальные ситуации.. Как-то я сомневаюсь , что ваши тревожные мысли только о бессмысленности вашей жизни....
Серёжа Искусственный Интеллект (116402) 1 месяц назад
Похоже на начало депрессии, к психотерапевту бы на консультацию.