Магическая загадка: "Что это за двое, у которых десять ног, три глаза и один хвост? +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059184), закрыт 4 недели назад
...+
< ****** *******>,
думай над загадкой!"
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (119273) 4 недели назад
Если магическая загадка, то Один и его верный восьминогий конь?)))
Доброго пятничного денёчка, Леди!)))Конь Слейпнир и Один.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 4 недели назад
Конечно, 100/500 пудово! Благодарю, Иришенька. Рада тебя видеть... Чудесная энергетика и ты всегда поднимаешь настроение! Спасибо, дорогая!).не равнодушна я к коняшкам...)) начинаю представлять, какой был бы галоп или рысь на 8-то ногах!)
Ирина Бычковская Высший разум (119273) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Позитивнейшего настроения! Уже собиралась убегать, но у меня ещё есть минут десять. Поэтому коротко ответила! Я тоже очень рада видеть, но бываю здесь "набегами"))) Коней обожаю!)) Есть одна история, с ними связанная, но это как-нибудь в другой раз расскажу!)) Несколько раз хотела ответить на твои интереснейшие вопросы, но из-за лимита времени, не удалось!)) Пусть Ангел тебя и твоих близких хранит!))
Остальные ответы
учитель магии Мудрец (16560) 4 недели назад
двое - люди, 10-руки. 2 глаза а третий ум. а хвост- разум все обьединяющий.