Как сделать так чтобы цветы росли и не умирали

•ᎻᎪᎡႮᏴᎪ'Տ ᏔΘᎡᏞᎠ • Шамонова Ученик (115), закрыт 12 месяцев назад
Я хочу чтобы у меня росли цветы дома , которые именно я посадила, но они все вечно у меня умирают.Они всегда у меня прорастают появляются ростки, но потом умирают.Я их не пересаживаю горшки нормального размера поливаю вовремя
Лучший ответ
Иван Иванов Профи (856) 12 месяцев назад
Обеспечьте дренаж: Убедитесь, что горшки имеют дренажные отверстия, чтобы избежать застоя воды.
Правильный полив: Поливайте растения, когда верхний слой почвы становится сухим. Не переувлажняйте.
Почва и удобрения: Используйте качественную почву и удобряйте растения по мере необходимости.
Свет: Обеспечьте растениям достаточное количество света, используя естественное освещение или фитолампы.
Влажность и температура: Поддерживайте подходящую влажность и температуру для каждого вида растений.
Остальные ответы
mamukka Профи (977) 12 месяцев назад
так вы сами ответили на свой вопрос
Владимир Владимирович Ученик (228) 12 месяцев назад
скажи им что не будешь поливать если умрут(по сути ты их напугаешь, а если умрут поливать не будешь. и не соврал и напугал)
«черная дыра» Просветленный (26811) 12 месяцев назад
Когда начнут умирать, приложи подорожник))))))))))