Что лучше поставленный четкий удар или приспособление к руке (бинт, шингарта кастет, железка)

abome abome Ученик (106), открыт 2 недели назад
6 ответов
mamukka Профи (729) 2 недели назад
кастетом по любому больнее будет
Даниил КошелевГуру (4079) 2 недели назад
Это дробящее оружие за него статья отдельно будет.
mamukka Профи (729) Даниил Кошелев, вопрос то не в том,какие последствия ждут
Даниил Кошелев Гуру (4079) 2 недели назад
Перцовка. Реально. В РФ можно на бутыль отправиться будучи абсолютно правым
abome abomeУченик (106) 2 недели назад
Я как то видел быка на которого перцовка не подействовала и усугубила ситуацию
Даниил Кошелев Гуру (4079) abome abome, есть слезоточивые и они не работают на людей под веществами. Двусоставные уже работают.
Чувак Бирка Мастер (1884) 2 недели назад
Колхозный удар и с кастетом мимо полетит, лол
abome abomeУченик (106) 2 недели назад
Я думаю каждый третий хотя бы на 40 знает технику
Чувак Бирка Мастер (1884) abome abome, на 40 чего, яблок, бананов ??? Если чел посмотрел один раз видос в тт, он не знает технику и не владеет ей, это бред
Кошка Масюня Мудрец (13621) 2 недели назад
Четкий удар намного слабее любого вооруженного удара при +- одной силе, но вооруженный слабый удар хуже чем сильный безоружный
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (352607) 2 недели назад
Лучшая драка,это драка которой не было...