Занимаюсь боксом 2 месяца

grg hy Ученик (72), открыт 2 недели назад
Не подскажете как смягчать удар ? Даже через блок ощущается удары не приятно в лицо
5 ответов
Hu Stin Профи (726) 2 недели назад
Скажи оппоненту чтоб бил не сильно?
MattChess2004 Мудрец (13316) 2 недели назад
Когда все мозги отобьют, ну то есть отбитым станешь, тогда и будет удар мягче
abome abome Ученик (106) 2 недели назад
При блоке подбородок сильнее к груди прижимай
Если зажимают несколькими ударами левой прямой или джебом можешь прямо в блоке нарожон идти
... Оракул (62426) 2 недели назад
Бесполезная трата времени и сил в боевых видах спорта. Против стаи пацанов с ножами, кастетами и пистолетами не поможет ни бокс, ни карате. Пока возишься с одним, остальные насуют тебе в спину ножей или просто застрелят. Сколько чемпионов убили в драках! Баллончик в нос и быстрые ноги, уходи от неравной драки. Не уродуй себя в этих опасных для твоего здоровья видах спорта. А если боги дали тебе легкую фигуру, так и надо заняться соответствующим спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Там нужна легкость, скорость, ловкость. Посмотри на лучшего нашего теннисиста Медведева: вес 83 кг (никаких лишних мышц) и в 28 лет заработал 40 млн долларов призовых! Он пришел в теннис в 12 лет. Запишись в секцию и будут у тебя крепкое тело, руки и ноги, да и деньги не помешают. Успеешь стать мастером спорта через несколько лет, при упорстве, и тебя возьмет любой университет на бесплатное обучение.
Coco MasterЗнаток (464) 2 недели назад
клоунада