Медленная зарядка на текно пова 5

Никита Бодягин Ученик (101), открыт 1 месяц назад
Проблема, вчера заряжался телефон быстро, а сегодня он заряжается очень медленно. Телефону 3 месяца
4 ответа
Crazer_ Sb Знаток (463) 1 месяц назад
в блоке мб проблема
Никита БодягинУченик (101) 1 месяц назад
С ним все нормально
Crazer_ Sb Знаток (463) Никита Бодягин, ну пойми, информации мало, экспертов тут тоже мало, ищи в ютубе или иди к мастеру
Серый Искусственный Интеллект (377253) 1 месяц назад
а завтра быстро будет, не надо паники.
Никита БодягинУченик (101) 1 неделю назад
Кстати рил
Смешнявк Смешнявкович Ученик (117) 4 недели назад
Тоже самое, один в один, не знаю в чем проблема, 9 процентов держатся уже 5 минут
(Я просто блок из розетки вытащил и опять вставил, заработало)
Angel Мудрец (16945) 3 недели назад
Гнездо зарядки забилось мусором