Как её отговорить?

Временный Аккаунт Ученик (100), открыт 4 недели назад
Сестра (2 класс) идёт на прослушивание в музыкалку, я (6 класс), сказал типа: "круто, я для детей постарше есть?" Потом мама говорит: " 3 июня прослушивание, вместе с сестрой пойдешь". Как её отговорить? Я ведь всего лишь спросил!
5 ответов
notemax Мастер (1388) 4 недели назад
Ну так отведи сестру как старший брат, а на прослушивание не ходи, маме так и скажешь, если что, что в шутку говорил это и тебе это не интересно.
- Ученик (117) 4 недели назад
Попробуйте так и сказать прямо, то что вы просто спросили про прослушивание, либо просто пойти и посмотреть на сестру на прослушивании☺️
Мудзан Кибуцуджи Гуру (4828) 4 недели назад
Так и скажи, что про прослушивание ты просто спросил, а сам сходи с сестрой, типа как старший брат
Vasiky Pupkeen Мудрец (12757) 4 недели назад
можешь сфальшивить и не возьмут. вроде как поазать отсутствие слуха. хотя подумай, может тебе эта муз.школа пойдет на пользу.
Ivan Sviridov Оракул (50505) 4 недели назад
скажи, что там слушали младших, а когда для старших - пока что неизвестно. со временем у мамы этот вопрос просто вылетит из головы.