Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста с ВиС

Сулейман Мирзоев Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
В стране 48 городов соединены между собой 47 дорогами так, что из каждого города в каждый можно доехать. Сколько способов проехать из Волшебного города в Чудесный город?
Голосование за лучший ответ
gf n Профи (673) 1 месяц назад
1, потому что я сломаю все дороги после первого способа
Сулейман МирзоевУченик (77) 1 месяц назад
спасибо
Галина Замычкина Гуру (2607) 1 месяц назад
Найдите число путей из одной какой-то вершины в другую. Всегда получается единственный путь.
АрлекинычВысший разум (102602) 1 месяц назад
Если в связном графе с n вершинами n-1 ребро, то этот граф суть дерево.
Сулейман Мирзоев Ученик (77) Хинчин Павел А. Коржов, и вам тоже спасибо
Сулейман МирзоевУченик (77) 1 месяц назад
спасибо