Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины не хотят быть героинями?))

Команданте Искусственный Интеллект (117634), открыт 4 недели назад
16 ответов
Упал со скал Оракул (54456) 4 недели назад
Ах так? Тогда переходим к плану Б!
Вовачка Оракул (85021) 4 недели назад
Потамушта, им и так достаточно - и горящих изб,... и коней на всём скаку...
Svetlanka Искусственный Интеллект (989503) 4 недели назад
...для этого мужчины имеются!
Я не рассматриваю Жанну д Арк,и пр - это исключения из правил
Sveta Net Мастер (1867) 4 недели назад
Как Зена бегать в бронелифчике...
наносить добро...
причинять справедливость?

не-не-не.... выберу какаву+книжку+полосатые носочки
КомандантеИскусственный Интеллект (117634) 4 недели назад
Это же просто лень))
Sveta NetМастер (1867) 4 недели назад
...тогда я тюлень и всё лень...
(это афигенно, попробуйте)
Ируня Искусственный Интеллект (131014) 4 недели назад
Потому что мы хотим быть суперпупергероинями)))
КомандантеИскусственный Интеллект (117634) 4 недели назад
Суперспособности?))
Ируня Искусственный Интеллект (131014) Команданте, супер-пупер))))
родион сабуров Искусственный Интеллект (109507) 4 недели назад
паршивое двуличие власти , побольше рожайте в браке , а у самих не известно сколько любовниц с незаконнорожденными
Eva Мудрец (15233) 4 недели назад
За героин посодють
Николай Усачев Искусственный Интеллект (209881) 4 недели назад
Они и так героини, меня например и так вынести невозможно, не то что с поля боя((
Oliver Просветленный (49507) 4 недели назад
А как же Джульетта, Жанна Дарк, Зоя Космодемьянская, Роза Люксембург, Маргарет Тэтчер?
Список бесконечный, это на ум налетело с ходу.
zuzuzu Оракул (90219) 4 недели назад
Э
zuzuzuОракул (90219) 4 недели назад
Хаха.. Нечаянно началось само,даже подумать не успела) ))
Юя хочет быть женщиной кошкой)))
Команданте Искусственный Интеллект (117634) zuzuzu, радиоактивные материалы)) судя по голливудским фильмам - лучшее средство!))
zuzuzuОракул (90219) 4 недели назад
А то у нас типа их нет.. Вон, ролтона наверни и сразу мяукать хочется
Команданте Искусственный Интеллект (117634) zuzuzu, почему мяукать то, я с питафсаом хочу говорить))
zuzuzuОракул (90219) 4 недели назад
Расскажи лучше что можно интересного посмотреть на Татуине)))
Serenity* Гений (61675) 4 недели назад
Кони не скачут,избы не горят,мужчины в окна не лазают,романсы под балконами не поют))
Ну никакого стимула делать все самой))
КомандантеИскусственный Интеллект (117634) 4 недели назад
Героиня не обязана сто то делать, надо просто иметь смелость ею назваться))
Serenity* Гений (61675) Команданте, Спорное утверждение))Жанна Д*Арк попробовала,и что?)) Неее))),я лучше пироги постряпаю,пельменчиков налеплю,вино сделаю из винограда.И... Капкан поставлю - на героя)))
Владимир Сапрынский Мыслитель (6546) 4 недели назад
Потому что воспитывать больше 3-х детей даже для женщины очень тяжело.
Брюнетка Гений (53198) 4 недели назад
Ой, это так скучно- никакого маневра!
КомандантеИскусственный Интеллект (117634) 4 недели назад
Ты не путай маневры и кручение попой)))
Брюнетка Гений (53198) Команданте, Это ты не путай героиню и самое обычное кручение попой)))))