Ремонт и обслуживание авто

Сильно долбит на ямках , передние стойки. Ваз 2110

Жестко бьет на корпус, даже на мелких ямках и именно на ямках , не на кочках
На крупных просто душу вытрясает, то и гляди позвоночник в трусы высыпется , как на табуретке.
Стойки новые в круг , рулевые наконечники новые , пружины новые . Передние стойки от ваз 2108. Может из-за них ? Но ведь они одинаковые с десятошными
В сервисах говорят , что все нормально , стойки работают

Дополнен

На другом чирике пробовал проехаться , такого нет , подвеска работает как надо

Решил проблему эту, а то моя тоже хочет рассыпаться при проезде ямок?

ахахаха, ну ямы они и есть ямы, так и должно быть

Лезь и смотри