Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы ты могла выбрать суперспособности то чтобы выбрала?)

Команданте Искусственный Интеллект (117634), открыт 4 недели назад
Превращать в камень все на что взглянешь?))
5 ответов
Jamaika Оракул (86220) 4 недели назад
Перемещаться через границы силой мысли
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (118113) 4 недели назад
Останавливать и ускорять время)
КомандантеИскусственный Интеллект (117634) 4 недели назад
Даже стесняюсь спросить : в какие моменты?))
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (118113) Команданте, ))) стесняюсь ответить...)))))
Брюнетка Гений (53195) 4 недели назад
Ооро... Я бы выбрала мужчину с супер возможностями)))
zuzuzu Оракул (90219) 4 недели назад
Ну.. Это ж горгона медуза.. Несчастная женщина.. Не хочу такой суперспособности.. Хочу на всё, на что гляну, превращать в золото.. Как та антилопа)))
Евгений МаксимовПросветленный (22936) 4 недели назад
А кушать что и как? С закрытыми глазами?:-)
zuzuzuОракул (90219) 4 недели назад
Ой да.. Надо подумать.. Покушать то я люблю.. На ощупь то могу пельмешей навернуть.. А вдруг что гадкое подсунут.. Из зависти к суперспособностям... Хочу суперспособность переносится в прошлое.. Вот это круто
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (344054) 4 недели назад
Это я итак умею)))
...забывать, я бы выбрала уметь мгновенно забывать всё, что захочу...
КомандантеИскусственный Интеллект (117634) 4 недели назад
Жизнт без желаний?)) скукота))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (344054) Команданте, при чем тут желания? Забывать те моменты, которые хочу забыть) но я оценила)) 1:1)