Почему Пираты не могут взломать Mk 1 досих пор

Supports Team Профи (573), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (38137) 1 месяц назад
Denuvo потому-что активна.
С МК 11 была такая же тема, как только разрабы перестали оплачивать Denuvo, на следующий же день вышел первый репак.
Но даже так, на пиратке можете пройти историю и оффлайн бои. Если с другом с одного компа - норм, но а так, вся прелесть этой игры именно в Он-лайне.
Ждите, пока разрабы уберут защиту, обычно это около года с релиза игры.
Supports TeamПрофи (573) 1 месяц назад
Понятно спасибо