Помогите найти рэп русский. Это эмоциональный рассказ под мелодию

Day Dream Профи (743), на голосовании 1 неделю назад
Про парня и тварь из-за которой у него голова болела. Однажды герой в кафе на потолке увидел черную тварь. Та прицепилась к нему и у него начала очень сильно (невыносимо) голова болеть. Он не знал как избавиться от сущности. Однажды парень увидел женщину на улице, которая была облеплена такими же тварями. Она купила у парня его сущность. Герой не долго радовался. Он настолько привык к головной боли что без нее начал с ума сходить. Скучал по "боли болюшке" своей
Голосование за лучший ответ