Уважаемые таролги, мужчина этот даже дружески ко мне не относится?

megab gh Ученик (88), закрыт 4 недели назад
Михаил 23.7.94 Дарья .5.90
Лучший ответ
TAROТерапия Профи (572) 4 недели назад
Ну почему же, у него на вас вполне себе встает, не по-дружески)
Сейчас выходит , что у него в семье не лады какие то. И плюс он получил неприятные новости, узнал о какой то хитрости, обмане. Что прояснилось. При чем из какой то переписки. Возможно эта новость касается ребенка, либо связана с какой то беспечностью и легкомыслием. Более подробно можно посмотреть и интерпретировать на вашу ситуацию, зная немного больше деталей о вас.
megab ghУченик (88) 4 недели назад
У него есть ребенок?
Остальные ответы
ΜΑΡΤΑ ΠΟΠΟΒΑ Профи (721) 4 недели назад
Девятка жезлов. Извините, но лучше не теряйте время. Найдите что-то более фундаментальное