Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А не посоветуете,какие радикальные меры нужно принять, если мужчина на свидании зевает и отвечает невпопад?

Брюнетка Гений (53174), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1166791) 4 недели назад
Расстегни верхнюю пуговку.) Как на Авке.)
Остальные ответы
Андрей С Искусственный Интеллект (100046) 4 недели назад
Оставить его другой женщине, от которой он не будет зевать.Или стать блондинкой.От них не зевают.))
денис сиротин Искусственный Интеллект (518997) 4 недели назад
Начни есть банан((
БрюнеткаГений (53174) 4 недели назад
)))))))))))))))
Николай УсачевИскусственный Интеллект (209756) 4 недели назад
Вот где вы это все видите, седни три девчонки на автовокзале бананые ели, у меня такое очучение что они просто хотели есть!(
денис сиротин Искусственный Интеллект (518997) Не под тем ракурсом смотрел(((
Svetlanka Искусственный Интеллект (989428) 4 недели назад
А на Вас что одето?))
БрюнеткаГений (53174) 4 недели назад
Броня!))))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (989428) Брюнетка, Хотя бы кольчугу приспустите с одного плечика)))
Николай Усачев Искусственный Интеллект (209756) 4 недели назад
Хватай и беги! Проспится после ночной шубу тебе купит!!
Команданте Искусственный Интеллект (117853) 4 недели назад
Провоцируй драку с ним)))
БрюнеткаГений (53174) 4 недели назад
Ну я попробую...
Команданте Искусственный Интеллект (117853) Брюнетка, что то как то не очень драчливо)))
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (575875) 4 недели назад
Да нечайно шпилькой наступи ему на ногу - зевота вмиг пройдёт и концентрауыя внимания повысится!
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (575875) 4 недели назад
Да нечайно шпилькой ему нА ногу наступи - зевота вмиг пройдёт и концентрацыя внимания повысится! ))