Что с ними происходит о чем они думают мечтают?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509461), закрыт 2 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Лучший ответ
Владимир Чичков Мудрец (10556) 4 недели назад
Они плохо себя вели, теперь арестованы и мечтают о свободе!
Остальные ответы
Алексей Бурцев Профи (792) 4 недели назад
Они мечтают о том как бы по играть в игру "лесная братва" 2006 года выпуска, но, к сожалению, не могут.
A.D Искусственный Интеллект (103762) 4 недели назад
Похоже они в концлагере и мечтают о свободе.
Сазонов Вячеслав Ученик (186) 4 недели назад
Они на войне, чувствуют страх.
Ванятка Оракул (51214) 4 недели назад
Они на зоне для малолеток чалятся. Вести себя надо было хорошо.
Крекер Искусственный Интеллект (173486) 4 недели назад
Они слишком мелкие, чтобы сидеть в воспитательно-трудовой колонии. Видимо, родились на зоне у матерей-зэчек и мечтают о жизни по другую сторону колючей проволоки.