А что вы от нас так долго скрываете и никак не решитесь рассказать?

Шу Оракул (91333), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (930175) 1 месяц назад
Ладно, раз уж простите, то отвечу.
Я глава мирового правительства, только никому не говорите.
Модератор ты где? Знаток (435) 1 месяц назад
Ну хорошо признаюсь! Йа на самом деле синенькае улитко! Тока ты тссс!!! Никаму больше! : )
Мистер Спок Просветленный (30480) 1 месяц назад
конечно же мое мнение о твоих недостатках. Это же очевидно
Хэ Янь Просветленный (41118) 1 месяц назад
Ну, я умалчиваю о некоторой части своей семьи и своем балансе, особенно от семьи))
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (152011) 1 месяц назад
я динозавр, милая
ШуОракул (91333) 1 месяц назад
Да ты об этом на дню по сто раз сообщаешь нам
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (152011) Уку Шу, это чтобы вы знали, с кем имеете дело. чтобы не пугались при личной встрече. хоть я динозавр и симпатичный, зубки у меня ого-го! *сморит на Юлю со значением*
Амар Мирзарахимов Профи (526) 1 месяц назад
Свой возраст а то меня будут щитать малолеткой хотя я его не асобо скрываю
ECLIPSE ICE Профи (703) 1 месяц назад
.это мой кот тут сидит
Денис Богачёв Просветленный (43525) 1 месяц назад
Скрываю, потому как интереснее за вами наблюдать, чем себя оголить.
Я полковник ФСБ, выполняю приказ отслеживать сайт и докладывать о подозрительных личностях на Лубянку. Позже они будет вызваны для допроса и вскоре получат срок.
Алекс Симон Просветленный (43694) 1 месяц назад
то, что в 2005 году меня по накурке так накрыло, Что Я увидел путь объединения всех стран Земли в Единое Человечество... Эта идея меня долго штырила, хотя Я параллельно понимал - что такое возможно только в кино . Я с 2012 г. не имею возможности контактировать с ганджубасом, а алкоголь не даёт глубоких полётов Души )))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40577) 1 месяц назад
да всё уже рассказал, вроде...
и про наследного царя Тартарии, и про службу в СВР, и про порнхаб, и про рога с копытами....
а что интересно-то?
ШуОракул (91333) 1 месяц назад
Что-нибудь не такое уж фантастическое
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40577) я же не виноват, что я живу своей жизнью, а не чужой