Логарифмическая линейка на ЕГЭ

Zet Xi Ученик (125), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли на ЕГЭ прийти с логарифмической (счётной) линейкой? Конкретных требований к линейкам не нашел, лишь запрет на справочные материалы, которых фактически на этой линейке нет, только счётные шкалы
Голосование за лучший ответ
MTW Профи (938) 1 месяц назад
Нет, это тоже является справочным материалом
Zet XiУченик (125) 1 месяц назад
Справочные материалы это 2+2=4 и прочие формулы. Здесь же помимо обычной линейной шкалы просто есть ещё логарифмические шкалы, а справочных материалов нет
Unknown Unknown Гуру (4478) 1 месяц назад
Можно даже с секстантом прийти на ЕГЭ