С хорошим мужем жена расцветает становится красивой, милой, и доброй

Vika Мыслитель (5434), закрыт 4 недели назад
С плохим мужем жена вянет становится не довольной, агрессивной, плаксивой, обидчивой, и это правда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Романова Знаток (254) 4 недели назад
Так же как и с понравившимся ей мужчиной. С кем поведёшься, от того наберешься.
Мистер Вдохновение Оракул (83359) 4 недели назад
Я про жену похожее слышал.
Что мужчина мудрый превратится в глупого
Для жены хороший муж это мертвый муж.
Если женщина идёт на поводу своих желаний, то все, что будет этому мешать, воспримется в штыки.
В таком случае хороший муж для поклоняющейся своим страстям это муж тряпка, позволяющий ей катиться по наклонной.
За свой внутренний свет женщина сама несёт ответственность.
Ivan Sviridov Оракул (50510) 4 недели назад
не с хорошим, а с любимым.
VikaМыслитель (5434) 4 недели назад
А с любимый может быть как хороший так и плохой.
Ivan Sviridov Оракул (50510) Vika, это к делу отношения не имеет, главное чтобы любимый. тем более что многие женщины любят качели в отношениях: сегодня хороший, завтра плохой (но такой родной!)