Какой сон вы посчитаете необычным?

Шу Оракул (91320), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (333475) 1 месяц назад
Меня сегодня хотел оцифровать, то есть вернее вмешаться в мои мозги.
Преследовали в метро... потом чуть по попался.
Хотел выяснить кто же меня приследовал...)
Это Любопытство...
Будьте с ним тоже острожным)

Доброй ночи...
И снов в которых вы управляете ситуацией)
ШуОракул (91320) 1 месяц назад
Доброй ночи)
Остальные ответы
Алекс Симон Просветленный (43694) 1 месяц назад
Их было просто несколько у меня; Вторжение инопланетян... всегда картинка по качеству меняется на 4К ... всполохи на ночном небе и армада звёздных кораблей ... Я когда просыпался, всегда был в а%уе ... такое было 5 -6 раз )))
Елена Романова Знаток (254) 1 месяц назад
Раньше мне все сны казались необычными, пока я не почитала литературу на этот счёт и не научилась их разгадывать. Сны открывают наше подсознание. Часто действие сна проходит в форме аллегорий, каких-то образов. Которые нужно понять. Ещё любопытно, что все действующие во сне лица и даже животные - это вы сами, ну кроме очень близких людей. Научившись распознавать сны можно научиться понимать лучше себя и что вы думаете на самом деле, найти ответы на вопросы, на которые не можете ответить во время бодрствования.