Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какой подарок вам бы пришёлся по душе?)+++

Удивлённая жизнью Оракул (95424), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101836) 1 месяц назад
А если их ни у кого нет.. Вот то-то и оно)))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (113348) 1 месяц назад
есть!:))
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101836) Надежда Калашникова, Надюша, привет)) а у меня и комментов нет, вот, последний)))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (113348) 1 месяц назад
можно не отвечать - самый вкусный торт!:))) тебе!:)))
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (113348) 1 месяц назад
мне не нужен твой подарок, дорога твоя любовь!:)) кстати, почём?:)))
Боевое Яйцо Высший разум (2708973) 4 недели назад
Женщины, запомните! Лучший подарок мужу на День Рождения - это деньги... И подарок сделали, и деньги в семье остались.