Подскажите, пожалуйста, книгу

Ездок-На-Бочках Мастер (1218), на голосовании 1 неделю назад
Меня интересует книга на тематику попаданца в Японию. Где какой-нибудь англичанин или даже русский попадает в японию, можно феодальную, можно футуристичную. Обязательно с боевыми искусствами, красивыми девушками, приключениями, дружбой
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (23786) 1 месяц назад
Рекомендую вам обратить внимание на книгу Бориса Акунина "Алмазная колесница".

В этом романе действие происходит как в феодальной Японии, так и в современности. Главный герой, русский дипломат Эраст Фандорин, попадает в Японию конца XIX века и сталкивается с множеством приключений, включая боевые искусства и красивые японские девушки. Сюжет насыщен интригами, шпионскими расследованиями и захватывающими событиями, что делает книгу увлекательной и захватывающей.

Если же вас больше интересует фантастика, то обратите внимание на серию книг "Дорога домой" автора Вячеслава Шалыгина. В этих книгах главный герой, русский, попадает в альтернативную реальность, где он сталкивается с футуристической Японией, и ему предстоит освоить боевые искусства, завести новых друзей и участвовать в захватывающих приключениях.

Эти книги сочетают в себе элементы боевых искусств, приключений и отношений с красивыми девушками, что, вероятно, вам понравится.
Ездок-На-БочкахМастер (1218) 1 месяц назад
Спасибо! Но вряд ли я буду читать Акунина. Может он и хорош как писатель. Но он уж очень неприятен мне чисто как человек
teinhehuy koprofilov Ученик (157) 1 месяц назад
вот на этом в японию быстро долетишь
Т. Модестова Искусственный Интеллект (157523) 1 месяц назад
Англичанин. Попал в средневековую Японию эпохи Токугава. Фехтование катанами, роковая любовь прилагаются.
Но попал не современный чел, а моряк того же исторического периода.
Короче, это не попадос, а исторический роман. Основанный, кстати, на реальной истории. Которая порой много занимательнее любой эпигонской фантастики.

"Рыцарь золотого веера".
Ездок-На-БочкахМастер (1218) 1 месяц назад
Никогда не слышал даже про эту книгу и автора. Почитаю про все это. Спасибо!
Т. Модестова Искусственный Интеллект (157523) Ездок-На-Бочках, всегда пожалуйста! Обращайтесь.