Бируши какой фирмы вам помогают если человек ночью храпит ртом?

Неон Есть Гуру (4057), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
жене купить хочу.
5 ответов
Лена ✿✿✿ Оракул (70950) 4 недели назад
Ни одни беруши не спасут от храпящего рядом человека, они только немного приглушают эти ужасные звуки, но этого не достаточно чтобы перестать раздражаться и уснуть.
СварогИскусственный Интеллект (116335) 4 недели назад
Это не видела хороших берушей.
Лена ✿✿✿ Оракул (70950) Сварог, и какие есть хорошие? у всех подавление шума одинаковое 35-40 дц.
Ани Искусственный Интеллект (219410) 4 недели назад
Секрет долгой и счастливой семейной жизни - здоровый сон в разных комнатах
Неон ЕстьГуру (4057) 4 недели назад
и в разных городах.
Ани Искусственный Интеллект (219410) Неон Есть, это перебор
PATERNO Гуру (2531) 4 недели назад
вентиляцию лёгких ему купи) не будет храпа
СварогИскусственный Интеллект (116335) 4 недели назад
Храп не в легких,а в гортани.
PATERNO Гуру (2531) Сварог, ну и что? помогает все равно
Сварог Искусственный Интеллект (116335) 4 недели назад
Такие.Если их правильно вставить,то снаружи неслышно ничего,но очень
слышно своё дыхание.