Какая выгода родителям отдавать дочь замуж если жених не предлагает им ни свой скот, ни теплицы, ни даже пасеку?

Могучий камень Ученик (7), открыт 4 недели назад
11 ответов
Abram Carlsonn Просветленный (26963) 4 недели назад
Пропадёт дочка одна, будет матерью-одиночкой сидящей на шее у родителей с внуком.
А так хоть у мужа на шее.
Пользователь удален Мыслитель (8357) 4 недели назад
Что бы избавиться от лишнего рта.
окрошка с пивом Мыслитель (8699) 4 недели назад
на шее у родителей сидеть не будет
Александр Ц Ц. Ученик (234) 4 недели назад
Внуки возможно. Возможно есть ещё причины но до них сложнее додуматься.
Си Рожа Оракул (59679) 4 недели назад
Вообще никакой. Я вот свою дочь за три коровы и двух поросят продал, нормально ещё получилось.
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1387) 4 недели назад
ну тут скорее как
времена изменились и родители не "продают" дочь за что-то
все за свободную любовь и все такое
ну ты понел в каком смысле свободную
Павел Волгин Просветленный (22872) 4 недели назад
Чтобы его обжирала - и через пару лет не стало у него всего перечисленного...
Светлана Мыслитель (8370) 4 недели назад
Ну хоть корова-то должна быть. А так, никакой.
W Просветленный (37875) 4 недели назад
Расчёт на то что кормить не надо будет
Vasiky Pupkeen Мудрец (12793) 4 недели назад
Жених и не должен. Это они ему должны приданое давать, а не наоборот. Совсем обнаглели.
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 4 недели назад
Жрет много, кормить ее стало нерентабельно