Собака съела булочку с макрм

Полина Чарушникова Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Собака год и 2 месяца скушала булочку с маком, что делать
Дополнен 1 месяц назад
Пищевым маком, чтоб без шуток было
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8385) 1 месяц назад
Вызывать ветеринара, и спасать от передозировки опиатами.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230288) 1 месяц назад
А что такого в этой булочке? Ну съел и съел. Мучное не полезно, го и не ядовито
Алиса. М Оракул (95153) 1 месяц назад
С одной ничего не будет, но следите, чтоб ничего больше собака не могла достать
Полина ЧарушниковаУченик (104) 1 месяц назад
Спасибо
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272915) 1 месяц назад
Не понимаю вашей паники. Ну съела и съела.
Сергей Филатов Мыслитель (8665) 1 месяц назад
Пожелайте ей приятного аппетита