Подскажите пожалуйста название аниме

Никита Асташков Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
предыстория: (действия происходят в 18-19 веке) девушка малого возраста лет 12 идет зимой по сугробам к дому парня, от которого отказалась семья, после того как он попал в автомобильную аварию, в той аварии он сломал руку, они (семья) купили ему дом вдали от цивилизации, чтобы он не привлекал внимания (по документам он погиб в авто катастрофе), и отец выкупил ему девочку, которая будет ухаживать за ним
Голосование за лучший ответ
Mojyo Grib Профи (732) 1 месяц назад
похоже на мою жизнь
Никита АсташковУченик (91) 1 месяц назад
могу по-сочувствовать
Mojyo Grib Профи (732) Никита Асташков, спасибо
Неважно Профи (960) 1 месяц назад
Сказка о девушке эпохи Тайсё
НеважноПрофи (960) 1 месяц назад
Никита АсташковУченик (91) 1 месяц назад
красава, от души душевно в душу?
zxc Ученик (230) 1 месяц назад
Можно было бы легче найти, если бы описание правильное было, а то у вас 18-19 век, но говорится тут же про автомобильную аварию, которых тогда еще не было.