Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это может быть у кого так же

Мия Белоснежная Ученик (53), закрыт 5 дней назад
На айфоне когда смотрю видео поверх него мелькает другой кадр видео что это думал с телефон что то не то но посмотрел то же видео на другой айфоне там тоже самое не на всех видео так должно быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Artemka Png Знаток (367) 1 месяц назад
Тоесть денег на аппле у тебе хватило, а мозгов, чтоб на ответы майл ру не заходить нет?
Мия БелоснежнаяУченик (53) 1 месяц назад
Но у тебя мозгов не хватило не писать мне
Artemka Png Знаток (367) Мия Белоснежная, Нет не хватило
lmg dgjh Знаток (390) 1 месяц назад
Я технически Вам не помогу. Однако настоятельно рекомендую подтянуть русский язык. Не пристало писать всё в одном предложении. Попробуйте разбить Ваше нечто на массу простых предложений. С того и текст будет понятнее, и посетители сего ресурса не будут отвлекаться на Ваше косноязычие.
Мия БелоснежнаяУченик (53) 1 месяц назад
руский не мой язык не обясан знат
lmg dgjhЗнаток (390) 1 месяц назад
Покуда тебе здесь пришёлся русский, то уважай его. Иначе пиши на родном.