Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня возник вопрос в три часа ночи...

Кремлёвский Учёный Ученик (49), закрыт 5 дней назад
Если динозавры вымерли и оставили свою органику которая стала нефтью, а из неё сделали пластик, то это значит, что пластиковые динозаврики сделаны из настоящих динозавров?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nova Frieghtor Гуру (2752) 1 месяц назад
Пластиковые динозавтры настолько же сделаны из настоящих динозавров, как сыр сделан из дырок. Цепочка преобразования веществ может быть сложна, но это всего лишь сложная цепочка производства, включающая крайне длительные исторические сроки, где качество "быть динозавром" определённая материя приобрела и потеряла за крайне короткое относительно длительности всей истории вообще время.
Nikassaiop End Просветленный (34793) 1 месяц назад
Этот вопрос из серии "На сколько процентов я состою из ногтей Цезаря?"
Вещества проходят с течением времени длительное преобразование, и вряд ли их можно все также считать частями чего-то прошлого.
Egor Pivozzzavr /mzlf/Мастер (1413) 1 неделю назад
Я не прочитал до конца, но там что то умное
Коловрат добрый фембой Знаток (358) 1 месяц назад
На этот вопрос нет однозначного ответа.
В интернете можно встретить логические цепочки, утверждающие, что пластиковые динозавры сделаны из настоящих, потому что пластик производится из нефти, которая, в свою очередь, была выработана из останков динозавров. Однако эта последовательность не имеет научного обоснования.
Следует отметить, что информация о происхождении тех или иных объектов может меняться со временем.
Billy Drago Профи (666) 1 неделю назад
Из дерьма* динозавров