Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот в европе был чемпионат мира по сексу...вы почему не приехали?:)))

ВсемиЛюбимыйБарабусик Мыслитель (7100), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
PivnoyBatya Просветленный (38010) 1 месяц назад
я хотел поучаствовать, но людей с гетеро ориентацией не допускали
Остальные ответы
GLUCKA Искусственный Интеллект (227873) 1 месяц назад
Да куда же мне с моими то регалиями.Это уж пусть молодежь резвится.А мы на лаврах почиваем!
Sveta Net Мастер (1882) 1 месяц назад
был чемпионат по шашлыкам....

тут вариантов один.
=)
Зи Линк Искусственный Интеллект (109832) 1 месяц назад
не люблю эту эстраду чемпионаты соревнования турниры и прочие выпендривания перед публикой...за медальки и вымпелы