За что по-вашему нужно бороться до конца?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (545701), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Самурай Гуру (3815) 1 месяц назад
Конечно за человеческую жизнь.. Я продолжу рассказ о поездке с незнакомой мне женщиной. Она печально сидела у окна и сжимала в руках сумку.. Видно была, она тревожится и сильно нервничает. Я сел напротив. Поздоровался. Она мне ответила..И вам доброе утро, молодой человек. Вы сильно опечалены..У вас что-то случилось? Спросил я. И она не стала скрывать,что 9 мая случилось горе в её семье.. В тот день приехали гости и было застолье. Муж немного, но выпил. И выходя покурить, он оступился с порожка и упал. Рядом скамья была с острыми подлокотниками и он падая, сломал ребро. Ребро пронзило его лёгкое.. Рассказала, как везла его в скорой спасая ему лично жизнь.. И я хочу сказать.. Самое главное это бороться за человеческую жизнь до конца! Она спасла мужа и в тот день она ехала в город в больницу поведать его после операции.. Я всю дорогу с ней говорил. Ободрял. И к концу поездки она была в прекрасном настроении. Накрасила губки изящно, как женщины это делают.) Я помог ей спустится с поезда и уверенной походкой она пошла к дорогому супругу. Пусть он скорей поправится и всё у них будет хорошо!
Спасибо за ваше внимание. Добра вам и здоровья!
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (545701) 1 месяц назад
душевное вам спасибо -
у меня сейчас нелегкие времена....
Самурай Гуру (3815) ЗоЛоТкО), Всё будет хорошо!
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (545701) 1 месяц назад
тоже борюсь за свою жизнь и здоровье уже 5 мес
Самурай Гуру (3815) ЗоЛоТкО), Я заметил, что вы стали приходить в Ответы реже.. Желаю вам сил и конечно здоровья.
Остальные ответы
Иван Сидоров Просветленный (42396) 1 месяц назад
Аят 53 суры 39
Священный Коран
Перевод

Скажи Моим рабам, которые излишествовали во вред самим себе: «Не отчаивайтесь в милости Аллаха. Воистину, Аллах прощает грехи полностью, ибо Он — Прощающий, Милосердный».