Что вас сподвигло похудеть?

Сергей Т Ученик (138), открыт 4 недели назад
12 ответов
лвлылылы ытытлЛ Ученик (46) 4 недели назад
цифры на весах
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3660) 4 недели назад
сколько ты ск весишь ?
лвлылылы ытытлЛ Ученик (46) ⭐ Господин Буготявс ⭐, 35, рост 169, 17 лет, девка
Quasar Знаток (323) 4 недели назад
Мой четвёртый подбородок мешал мне кидать пельмени в мою топку
Копнов Александр Мастер (1943) 4 недели назад
Я родился в финансово несостоятельной семье... Поэтому альтернативы не было, а сейчас желудок убит и нарушена эффективность обмена веществ... Я могу есть сколько угодно, но вес не набираю... XD
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (669715) 4 недели назад
Избыточный вес и большое количество свободного времени.
катрин шелкова Просветленный (47250) 4 недели назад
Любовь. Когда влюбилась я сильно, сразу захотела быть стройной и красивой!)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480163) 4 недели назад
Не сподвигло, а привело к похудению.... После сильного стресса я просто не ела 10 дней. Не могла. Только воду пила.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727787) 4 недели назад
Ой, ни один врач не может объяснить, почему я ни в чем себя не ограничиваю и все время худею. Здоровье в порядке. Довело меня это похудение, купила платье на выход, через месяц надела пойти в театр -- оно уже болтается.