Какая работа будет лучше для 16 летнего подростка

Дмитрий Федотов Ученик (113), открыт 4 недели назад
Работа во вкусно и точка или Яндекс доставка?
13 ответов
reggfive Ученик (183) 4 недели назад
в анти-кафе устроиться администратором или кассиром, одно удовольствие
Дмитрий ФедотовУченик (113) 4 недели назад
Че за анти кафе
reggfive Ученик (183) Дмитрий Федотов, погуглите. Понятнее будет.
седой Искусственный Интеллект (239536) 4 недели назад
повеселил..слово "РАБОТА"ты хотя его понимаешь дословно??
Vasiky Pupkeen Мудрец (12793) 4 недели назад
наверное в точке, т. к. яндекс это инфернальное зло
Дмитрий ФедотовУченик (113) 4 недели назад
А по зарплате?
Дмитрий Федотов, по зарплате никто не знает, везде по разному
Дмитрий ФедотовУченик (113) 4 недели назад
Ясно
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139014) 4 недели назад
Начнём с того идите туда где вас возьмут Ну что на кухне что в доставке готовьтесь максимум что вы сможете после работы сделать это приползти и упасть у порога квартиры дальше просто не останется сил
Ани Искусственный Интеллект (219420) 4 недели назад
Во Вкусно и точка есть перспектива. Сотни людей сделали карьеру в этой сети (до этого Макдоналдс).
Кроме того, это хорошая школа дисциплины, организации труда и тп. Пригодится потом на любой работе
Дмитрий ФедотовУченик (113) 4 недели назад
Я просто не уверен что меня возьмут, я вешу 135 кг и Ростом 1.85
Ани Искусственный Интеллект (219420) Дмитрий Федотов, в 16 лет? Тут я ничего не могу посоветовать кроме того, что нужно срочно заниматься здоровьем
Дмитрий ФедотовУченик (113) 4 недели назад
Мне деньги нужны
Ани Искусственный Интеллект (219420) Дмитрий Федотов, а вы в доставке физически сможете с таким весом работать? Ну сходите на собеседование и туда, и туда. За попытку денег не берут
Тимур Бакиров Ученик (242) 4 недели назад
Яндекс доставка. Шабашка. Продовец в пятерочке и зборщик пк там просто можно за 1 день во всем разобраться даже есле ты за компы не шариш и потом с каждой сборки по ты 3 .
Дмитрий ФедотовУченик (113) 4 недели назад
Для этого начальный капитал нужен
Тимур Бакиров Ученик (242) Дмитрий Федотов, тогда шабашка
Дмитрий ФедотовУченик (113) 4 недели назад
Окей
Haтaлья Искусственный Интеллект (233956) 4 недели назад
Лучше всего подойдет работа по надуванию разноцветных шариков.
пилот во времени Искусственный Интеллект (151546) 4 недели назад
Любая.Еще лучше .если еще какие-то навыки приобретает.