Вчера нашел инсулин в подъезде и всю ночь думал ,колоть себе или нет .узнавал все про инсулин .взвешивал за и против .

Нереального характера Гуру (3805), на голосовании 1 неделю назад
Скажите ,сколько лучше колоть инсулина для хорошего самочувствия ?
Голосование за лучший ответ
влал влад Гуру (2554) 1 месяц назад
нах тебе его колоть он для диабетиков
Ирина Иванова Мыслитель (8266) 1 месяц назад
не надо его делать без показаний
Дрон Г. Оракул (70797) 1 месяц назад
тебе нужны гормоны мозга. У тебя его нет.
Viktor Korneplod Мастер (1726) 1 месяц назад
Ты под наркотическим угаром это пишешь?
Реаниматолог Мудрец (19478) 1 месяц назад
Лучше клизьму. Со скипидаром и патефонными иголками. От обмирания.
ирина константинова Искусственный Интеллект (159147) 1 месяц назад
Здоровому человеку колоть инсулин нет необходимости.