Какой цветок сильно пахнет

Тимур Туралинов Ученик (185), на голосовании 5 месяцев назад
Хотим купить цветок для комнаты чтобы был цветочный аромат
Голосование за лучший ответ
Д. Менделеев Профи (903) 6 месяцев назад
Существует множество цветов, которые славятся своим сильным и приятным ароматом. Вот некоторые из цветов, которые обычно ассоциируются с интенсивным запахом:

1. Ландыш. Ландыш давно считается одним из самых ароматных цветов, его сладкий и насыщенный запах напоминает весну и пробуждает приятные воспоминания.

2. Жасмин. Цветок жасмина славится своим богатым, сладковатым и интенсивным ароматом. Его цветение наполняет воздух невероятно приятным запахом.

3. Роза. Роза отличается не только прекрасным внешним видом, но и изысканным ароматом. Существует множество различных сортов роз с разными ароматами, но общим для них является приятный и насыщенный запах.

4. Гардения. Цветок гардении имеет очень сильный и насыщенный аромат, который ассоциируется с тропическими странами и летними вечерами.

5. Лаванда. Цветок лаванды обладает специфическим ароматом, который ассоциируется с провансальской французской провинцией. Его запах способен вызвать чувство спокойствия и расслабления.

6. Тубероза. Цветок туберозы обладает интенсивным сладковатым ароматом, который часто используется в парфюмерии. Его запах навевает ассоциации с экзотикой и роскошью.
маня Искусственный Интеллект (186227) 6 месяцев назад
Жасмин самбак, мурайя. Но сильный аромат может мешать спать, поэтому в спальне лучше не ставить