Плохо ли, если я общаюсь с ребятами помладше?

Лина Пак Ученик (115), открыт 4 недели назад
Мама заставляет не общаться с соседскими детьми помладше . Я гуляю с одноклассницей (тоже соседка) и ребята помладше, 5 класс, 4, 3,2 . Мама злится и спрашивает всегда. «интересно ли тебе гулять с малолетками?» очень обидно так еще мама меня тупой назвала. Я стала писать , почему? За что меня обозвали? Я же просто хочу пообщаться и погулять с ребятами
7 ответов
Supports Team Профи (543) 4 недели назад
Ничего плохого общайся
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219129) 4 недели назад
А может вы учителем будете раз нравится такое общение.
Viktor KorneplodМастер (1710) 4 недели назад
А чë бы и нет? Особенно, если училка красивая)
Viktor Korneplod Мастер (1710) а, это девочка... Беру свои слова обратно
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3660) 4 недели назад
или киднейпершей, это тоже нужно понимать
катрин шелкова Просветленный (47250) 4 недели назад
Ещё как нормально! Я сама из этих малолеток в детстве. Так сколько лет прошло, мы все выросли, а до сих пор дружу с теми кто был меня на 2-3 года постарше. И это очень здорово и классно!
Макс Борецкий Ученик (82) 4 недели назад
У моего 17 летнего брата друзья с 13 по 28 лет ?
Зорро Мыслитель (9284) 4 недели назад
Норм. Разрешаю. Если дело только в возрасте и ты ничего не умалчиваешь.