Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представь, ты вышла не накрашенная в чем попало выносить мусор. А там- он. Твои действия?

Jai Gopishvar Мудрец (11894), открыт 4 недели назад
8 ответов
Сергей Никитин Мыслитель (5360) 4 недели назад
Я ( это ОН ) А вдруг это Золушка ?
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (162316) 4 недели назад
Гордо выпрямлю спину.
Походка от бедра.
Улыбка Джоконды.
КомандантеИскусственный Интеллект (117634) 4 недели назад
Улыбка то зачем?))
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (162316) Команданте, вот! Вы уже заинтересовались)))
Татьяна Иванова Мудрец (13462) 4 недели назад
А я иду такая в дольче Габбана)))
Добутро!!:)))
Николай Усачев Искусственный Интеллект (209881) 4 недели назад
Я такая перехожу дорогу, его бентли так это слегка меня сбивает, он выскакивает весь такой участливый, ведет меня под руку в дом, и ву а ля через месяц свадьба. ( Это как я повстречала своего первого алигарха, по версии наших сериалов))
Серго ToroczkaИскусственный Интеллект (241491) 4 недели назад
Тревожное киноведение)
Николай Усачев Искусственный Интеллект (209881) Серго Toroczka, Тут бабы мужей трактористов бросают насмотревшись сериалов)))
Николай УсачевИскусственный Интеллект (209881) 4 недели назад
Но почему-то в городах им попадаются одни Мастурбеки)))
Это Я Мудрец (18595) 4 недели назад
А чего?))))
Всё просто..... не накрашенная страшная,
И накрашенная!

Неее...ЭТО БУДУТ ЕГО действия....
Это будет его день))))
...Шел по улице веселый и счастливый,
И был вааааще
Он раньше парень не трусливый.
Но вдруг случайно встретил, между делом
Так испугался, что себе в штаны наделал!
olgica Искусственный Интеллект (182657) 4 недели назад
Такая же хрень приключилась со всеми известной Ириной Понаровской: она вышла, в чем есть, пройтись с собачкой - старая и ненакрашенная. И ее засняли. Потом, конечно, эти снимки исчезли. А она срочно легла на пластику. И теперь торчит безвылазно в ящике: с новым лицом и зубами.
Scuns Просветленный (49146) 4 недели назад
"Атамон - домой!" Кому сказала: "Домой!"