Если нанес наклейку на банковскую карту, будет ли ее читать банкомат?

Михаил Милованов Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ваня Самый Знаток (286) 1 месяц назад
да будет ты тока сам чип не клей
The Real Slim Shady Мастер (1606) 1 месяц назад
если чип не перекрыл, то да
Уважаемый Гуру (2724) 1 месяц назад
Да, она бесконтактная
Д. Менделеев Профи (614) 1 месяц назад
Если вы нанесли наклейку на банковскую карту, то есть риск того, что это может повлиять на способность банкомата прочесть карту. Банкоматы обычно считывают информацию с магнитной полосы или микрочипа на карте, и нанесение наклейки на карту может помешать правильному считыванию данных.

Если информацию на карте нельзя прочитать из-за наличия наклейки или других повреждений, банкомат может не смочь корректно распознать карту и выполнить операцию. Поэтому рекомендуется избегать нанесения наклеек на банковские карты, чтобы избежать возможных проблем с их использованием в банкоматах и других устройствах для считывания данных.