Что растет в горшке??

Aneja Tus Ученик (181), на голосовании 3 дня назад
Недавно заметила в горшке растет странный сажанец. Пожалуйста, скажите это сорняк или что-то другое?
Голосование за лучший ответ
адам арабов Ученик (126) 1 месяц назад
Это чурка обыкновенная. Нужно сорвать его пока весь огород не заразил
Егор Кольчевский Знаток (403) 1 месяц назад
Растение ?
Aneja TusУченик (181) 1 месяц назад
Я спросила какое
Егор Кольчевский Знаток (403) Aneja Tus, заходишь в гугл объектив и выбираешь фотографию.
Мяу Искусственный Интеллект (389350) 1 месяц назад
по первым семядольным листьям угадать невозможно, т.к. они похожи почти у всех.. вот выпустит основные листья - тогда и фото в студию!
Весны Мелодия Высший разум (184140) 1 месяц назад
Это всходы Граната (Punica).

Вспоминайте, гранат кушали? Наверняка семечки в землю закопали...

Вот такие семядольные листья у граната:

Здесь видна пара настоящих листьев:

Полезная информация как вырастить гранат из семян и фото всходов:

https://iplants.ru/punica.htm

http://homeflowers.ru/yabbse/index.php?showtopic=10098