Кнопка привод для электро мотоцикла детского

Елено4ка Ученик (212), на голосовании 1 неделю назад
Помогите прочитать что тут написано. Напишите правильно чтоб можно было скапировать
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316939) 1 месяц назад
Тебе тут все эти параметры и не нужны, тут по сути просто предельные значения токов при разных напряжениях. Так как он не питается от переменки, все строчки с VAC можно игнорировать, они не для тебя. По сути до температуры 65 по цельстю до 20 А при напряжении 12 В, что, скорее всего, самое близкое к тому, от чего питается игрушка. Это просто кнопка. Особой точности параметров не требуется. Главное чтобы она держала ток побольше и встала на посадочное место.
Елено4каУченик (212) 1 месяц назад
Как ее найти что бы купить?
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16913) 1 месяц назад
китайская кнопка, указана температуры нагрева и пропускаемые токи
Елено4каУченик (212) 1 месяц назад
Как ее найти чтобы купить?
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16913) Елено4ка, https://www.ozon.ru/product/knopka-vyklyuchatel-tumbler-gsmin-kcd3-on-off-16-a-250-v-20-a-125-v-ac-3-pin-krasnyy-931997210/
Елено4каУченик (212) 1 месяц назад
Нет это не такая она стоит в ручке газа мотоцикла. Как на настоящем мотоцикле ручку крутишь и газ наваливаешь