Сорра с матерью

Некюро . Ученик (22), открыт 4 недели назад
Мне 13, у нас с матерью периодически ссоры, практически каждый день, конечно я не всегда бывают права, но и мама тоже, но вот мать как раз таки не признает свою вину а только обвиняет меня, в том что я виновата
Недавно мать взяла мои карманные деньги из моего кошелька, и потратила на свои хотелки, хотя я рассчитывала сделать покупку СЕБЕ, но мать успела это сделать первая
после мы начали ругаться, и потом началась драка, сейчас у меня очень сильно болит ребро, шея и нога
Но мать даже не пытается извиниться, хотя драку она затеяли первую
Также во время ссоры она меня постоянно оскорбляет по типу, лучше бы я сделала оборт, ты продажная шкура, сдохни тварь и что то в этом роде
Я пыталась сказать ей о том что, давай сходим к психологу а она откладывает на потом, поэтому наверно не получится
Я устала от этих постоянных сор посоветуйте что мне делать
Когда пытаюсь с ней поговорить она не слушает
5 ответов
NyaCuta Гуру (4461) 4 недели назад
не спорь с матерью
Ильгизар Раджапов Мастер (1810) 4 недели назад
это нормально , просто соглашайся а делай по своему
Антон Агеев Мудрец (11131) 4 недели назад
Сдай себя в детский дом там тебе будет лучше
Пётр III Искусственный Интеллект (220750) 4 недели назад
Запиши на диктофон ее оскорбления твой адрес и пойди в опеку
ЗорроМыслитель (9284) 4 недели назад
побоев достаточно
Зорро Мыслитель (9284) 4 недели назад
Обратись в органы опеки.
Будешь жить в интернате или с папой (если он захочет).