Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Деревенские бабы лучшие продажники, пробивные , наглые?)) Или городские , умные , утончённые?))

Команданте Искусственный Интеллект (117634), открыт 4 недели назад
Или смотря что продавать?))
4 ответа
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (609888) 4 недели назад
тя чё обвесили на полкило
КомандантеИскусственный Интеллект (117634) 4 недели назад
Да, с твоей деревни, знаешь ее?))
Мухоморыч Мудрец (16837) 4 недели назад
тебе утончённость натуры или борща пожрать ?
КомандантеИскусственный Интеллект (117634) 4 недели назад
Мне чтоб на людей были похожи))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512532) 4 недели назад
Интересно - где ты ныне встречаешь этих городских.... умных, утончённых?
Это утопия )))
Скорее встречаю тупых, быдловатых, сыплющих матом на каждом шагу...
КомандантеИскусственный Интеллект (117634) 4 недели назад
Это деревенские приехавшие в город.. Городские прячутся, боятся их..
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512532) Команданте, ТОЧНО!!!! Судя по приезжающим к нам отдыхающим, Москва и Питер - сплошь понаехавшее из деревни быдло!!! )))
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (205013) 4 недели назад
В квартале Пигаль - городские; на сеновале - деревенские..