Как релацироваться от родителей человеку который не умеет принимать самостоятельно решения? А переехать необходимо

бездомный гном Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Liam Brooks Мастер (1351) 1 месяц назад
Для начала стоит повзрослеть. Научиться думать самостоятельно.
МарК Оракул (71414) 1 месяц назад
Можно пойти к психологу. И повзрослеть, научиться принимать решения.
Татьяна Шеховцова Высший разум (435413) 1 месяц назад
Их никто сначала не умеет принимать. Учиться потихоньку надо
Ванятка Оракул (51762) 1 месяц назад
Взрослей. работай над собой. Друзья в помощь.
alafira Искусственный Интеллект (213898) 1 месяц назад
Взять руками вещи и перевезти их туда, куда переезжаешь. Ногами и руками.
Лис Ученик (4) 1 месяц назад
Найти себе товарища и вместе снимать жильё
Минута счастья Искусственный Интеллект (123051) 1 месяц назад
Никак. Никто за тебя ничего делать не будет.