Кое животное можно завести при аллергии
У моего брата аллергия на слюни кошек, может и не только. У него аллергия сильная, хочется узнать кого можно в таком случае завести? Только не лысых животных и не рептилий
Ни лысые, ни рептилии не гарантируют отсутствии на них реакции. Пусть делает развернутый анализ на различные животные аллергены.
Так пусть сдаст развёрнутый анализ... На определение аллергена.
И сколько вам лет?
точно не птиц.
на лусых живолтных тоже бывает, у них же перхоть есть.
Ящера проще всего
Рыбок.
Пусть твой брат повторно пересдаст тот анализ на аллергию
И там уже будете решать какое животное заводить , я бы взял собаку которая без аллергии